Top.Mail.Ru
Общество
Иркутская область
0

На Украине ранен братский депутат Денис Шепель

Госпиталь
Депутат получил осколочное ранение

ИРКУТСК, 2 августа, ФедералПресс. Братский депутат Денис Шепель попал под минометный обстрел на Украине. В зоне спецоперации он оказался как доброволец, о чем сообщалось в конце июля.

«Прохожу лечение в военно-морском госпитале. Состояние стабильное», – прокомментировал БСТ депутат думы Братска Денис Шепель.

Депутат из города на севере Иркутской области получил ранение на Украине. Туда он отправился в качестве добровольца, о чем сообщили 24 июля. Как стало известно, подразделение, в котором находился Денис Шепель, попало под минометный обстрел, сам он получил осколочное ранение бедра и контузию.

До своего заявления об уходе добровольцем на Украину братский депутат-единоросс упоминался в СМИ в связи с пьяной дракой, которую он организовал в одном из баров Братска.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал о том, что в Иркутской области объявлено о формировании именного добровольческого батальона «Ангара». В подразделение набирают желающих от 18 до 50 лет. Наличие среднего образования не обязательно.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.