Top.Mail.Ru
Общество
Иркутская область
0

Ангарчане Илья Рютин и Никита Гаврилов погибли на Украине

Кладбище
Ангарчане погибли на Украине

ИРКУТСК, 18 августа, ФедералПресс. Военнослужащие из Ангарска Илья Рютин и Никита Гаврилов погибли в спецоперации на Украине. Об этом сообщил в своем ТГ-канале мэр города Сергей Петров.

«Простились еще с двумя молодыми ребятами — военнослужащими 27-летним Никитой Гавриловым и 33-летним Ильей Рютиным. Они погибли при исполнении воинского долга, в ходе специальной военной операции на Украине», – сообщил в своем ТГ-канале мэр Ангарска Сергей Петров.

Старший сержант Илья Рютин погиб 6 августа. Ангарчанин окончил Иркутское музыкальное училище и после срочной службы заключил контракт. До 24 февраля он служил в военном оркестре воинской части в Подмосковье. Командир взвода Никита Гаврилов погиб 5 марта, и все это время числился без вести пропавшим.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал о контрактнике их Ханты-Мансийска, который не может получить выплату в 3 миллиона за ранение.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.