Top.Mail.Ru
Общество
Иркутская область
0

В Приангарье возобновили прямые рейсы в Китай

Аэропорт
Полеты будут выполняться два раза в неделю

ИРКУТСК, 18 января, ФедералПресс. Авиакомпания «ИрАэро» возобновила авиарейсы по маршруту Иркутск – Харбин. Полеты будут выполняться на самолетах Superjet 100. Об этом сообщает перевозчик.

«Авиакомпания «ИрАэро» открывает рейсы по маршруту Иркутск – Харбин. Полеты будут осуществляться дважды в неделю по понедельникам и пятницам», – говорится в сообщении.

Улететь на родину жители Приангарья смогут во вторник и субботу. Известно, что полеты в Китай были приостановлены с начала 2020 года из-за распространения коронавирусной инфекции. В дальнейшем в планах авиакомпании открыть вылеты в Маньчжурию.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в Новосибирске почти на сутки задержался самолет, который должен был следовать по маршруту Новосибирск – Пхукет. Вылет задержали по техническим причинам. На время ожидания пассажиров разместили в гостинице, предоставив напитки и питание.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.