Top.Mail.Ru
Происшествия
Калининградская область
0

В Калининграде в здании судмедэкспертизы взорвался холодильник

В Калининграде в здании судмедэкспертизы взорвался холодильник
В Калининграде в здании судмедэкспертизы взорвался холодильник

КАЛИНИНГРАД, 13 июня, ФедералПресс. Сразу после взрыва произошел пожар. Общая площадь возгорания составила 2 кв.м.

В Калининграде в здании судмедэкспертизы взорвался холодильник. Об этом сообщает пресс-служба регионального МЧС. Инцидент произошел на улице Павлика Морозова в областном центре. Сообщение о ЧП поступило в Центр управления в кризисных ситуациях 12 июня около 12 часов дня.

Как сообщает интернет-издание «Клопс», взрыв произошел в трехэтажном здании в кабинете размером 3Х2 метра. Сразу после этого произошел пожар. Площадь возгорания составила 2 кв.м. Отмечается, что огонь повредил сайдинг на стене. На месте ЧП работали 2 единицы техники и 16 человек личного состава. К счастью, никто не пострадал.

Ранее сообщалось, что в квартире питерской пятиэтажки рухнул потолок. В результате инцидента никто не пострадал, однако всех жильцов прошлось эвакуировать, так как была угроза полного разрушения здания. Около 40 людей разместили в ближайшем общеобразовательном учреждении. По словам свидетелей, причиной происшествия могла стать соседняя новостройка.

Фото: mchs.gov.ru.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.