Top.Mail.Ru
Происшествия
Калининградская область
0

В Черняховске арестовали мужчину, подозреваемого в избиении шестилетнего мальчика

Следствие
Злоумышленник затащил к себе в квартиру ребенка, избил его и угрожал убить, отметили следователи

КАЛИНИНГРАД, 9 июня, ФедералПресс. Суд избрал меру пресечения для мужчины, которого подозревают в избиении шестилетнего ребенка в Калининградской области. В телеграм-канале СУ СК РФ уточнили, что подозреваемый арестован.

«Сегодня, 9 июня 2022 года, Черняховским городским судом удовлетворено ходатайство следователя регионального управления Следственного комитета об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Он водворен в следственный изолятор до 3 августа 2022 года», – говорится в сообщении.

По версии следователей, злоумышленник затащил к себе в квартиру ребенка, избил его и угрожал убить. Какое-то время мужчина удерживал мальчика, однако потом отпустил.

Подозреваемый оправдал себя тем, что ребенок якобы рвал цветы в палисаднике и баловался. Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, как уберечь ребенка от травм на улице.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.