Top.Mail.Ru
Общество
Калининградская область
0

В Калининграде таксист похитил у пассажира украденную рыбу

В Калининграде таксист похитил у пассажира украденную рыбу
В Калининграде таксист похитил у пассажира украденную рыбу

КАЛИНИНГРАД, 22 января, ФедералПресс. Местонахождение водителя неизвестно, а в отношении пассажира возбуждено уголовное дело.

В Калининграде любитель морских деликатесов ночью из магазина украл более 150 килограмм рыбы, креветок и других морепродуктов. Мужчина опустошил холодильник рыбного магазина 19 января. Известно, что коробки с морепродуктами обвиняемый переместил на остановку общественного транспорта. Он решил повезти украденные продукты к другу на попутной машине. После прибытия до места назначения он вышел из машины и хотел забрать коробки, но пока он стучался в закрытые окна, таксист оперативно нажал на педаль газа и уехал. Общая сумма ущерба составила 50 тысяч рублей, пишет «Фонтанка.ру».

Сейчас местонахождение водителя такси неизвестно. Но сотрудники правоохранительных органов задержали пассажира. Оказалось,что ранее он был судим за грабеж и кражу. В отношении рецидивиста возбуждено уголовное дело.

Ранее вор-неудачник потерял украденный окорок, спасаясь от погони. В отношении мужчины возбудили уголовное дело по статье «Грабеж».

Фото:pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.