Top.Mail.Ru
Общество
Калининградская область
0

Калининградский стрелок отомстил семейной паре за драку 2015 году

Следственный комитет
Калининградский стрелок отомстил семейной паре за драку 2015 году

КАЛИНИНГРАД, 21 февраля, ФедералПресс. Следственный комитет выдвинул версию о бытовом конфликте между предпринимателями на калининградском рынке. Стрелок затаил обиду на семейную пару после драки в 2015 году.

ВСМИ утверждали, что между калининградским стрелком и семейной парой произошел бизнес-конфликт за место на рынке. Однако это не так. Следственный комитет отмечает, что пенсионер, убивший супругов, указал в предсмертной записке на длительные неприязненные отношения. Известно, что они начались еще в 2015 году. Тогда наплощадке, где разгружают товар, между участниками будущей трагедии произошла драка.

Таким образом, стрелок отомстил супругам. Он неоднократно упоминал о мести за драку, произошедшую в 2015 году. Следователи намерены проверить все версии, чтобы составить объективную картину случившегося, сообщают «Невские новости».

Напомним, трагедия случилась 15 февраля. Пожилой мужчина расстрелял супружескую пару с ребенком. Родители погибли, а подросток получил ранения. К счастью, ребенок выжил. В настоящее время его жизни ничего не угрожает. Подросток находится с бабушкой и поддерживает лечение амбулаторно.

Фото: sledcom.ru.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.