Top.Mail.Ru
Общество
Калининградская область
0

Количество дешевых рейсов из Петербурга и Москвы в Калининград увеличат

Самолет
Кроме Калининграда бюджетные тарифы перераспределят еще между 13 городами РФ

КАЛИНИНГРАД, 19 мая, ФедералПресс. Компания «Аэрофлот» планирует запустить больше дешевых рейсов из Москвы и Петербурга в Калининград. В пресс-службе перевозчика пояснили, что это связано с продлением запрета на полеты в аэропорты российского юга.

«Мы увеличиваем предложение по самым низким тарифам из Москвы в Калининград, Сочи, Санкт-Петербург, Минеральные Воды, Махачкалу, Казань, Самару, Екатеринбург, Пермь, Волгоград, Омск, Уфу, Хабаровск, Владивосток», – отметил перевозчик.

В свою очередь компания «Россия» – дочерний перевозчик «Аэрофлота» – также увеличит количество недорогих рейсов в Калининград из аэропорта Пулково. Кроме Калининграда бюджетные тарифы перераспределят еще между 13 городами РФ. Речь идет о таких населенных пунктах как Владивосток, Хабаровск, Минеральные воды, Казань и другие, пишет «РБК Калининград».

Ранее «ФедералПресс» сообщал, какие документы понадобятся калининградцам для проезда в Россию через Литву.

Фото: ФедералПресс / Полина Петренко

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.