Top.Mail.Ru
Общество
Калининградская область
0

Молодая семья из Калининграда создала бренд детской мебели: как начать свой бизнес

Семья
Семья из Калининграда открыла свой бизнес

КАЛИНИНГРАД, 14 июля, ФедералПресс. Молодая семья из Калининграда смогла начать свой собственный бизнес. Компания шьет пуфики для детских комнат из антивандального велюра с гипоаллергенным синтепоновым наполнителем. В центре «Мой бизнес» рассказали, как начать свое дело и чем может помочь начинающему предпринимателю национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в Калининграде.

«Центр «Мой бизнес» оказывает льготное финансирование для начинающих бизнесменов до пяти млн рублей. Кроме того, мы можем выступить доверенным лицом для банка в случае, если предприниматель планирует брать кредит для своего бизнеса», – рассказала пресс-секретарь центра «Мой бизнес» Анна Миронова.

Миронова отметила, что в центре имеются доступные услуги для консультирования начинающих предпринимателей по финансовой грамотности, бухгалтерии, а также юридическим вопросам. Кроме того, для молодых бизнесменов в центре «Мой бизнес» предусмотрена обучающая программа, где можно обучится основам предпринимательской деятельности: создание бизнес-плана и разработка маркетинговой стратегии.

Ранее «ФедералПресс» писал, кто в Новгороде будет поставлять рыбные котлеты для «Вкусно – и точка»

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.