Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

IKEA приостановила доставку в Москве и Санкт-Петербурге

ИКЕА
IKEA продолжает распродажу всех товаров со склада по случаю ухода из России

МОСКВА, 14 июля, ФедералПресс. Компания IKEA временно закрыла доступ к заказу и просмотру товаров для жителей Москвы и Санкт-Петербурга. Причина в том, что все даты на доставку и самовывоз заняты.

«К сожалению, оформить заказ в Москве и Санкт-Петербурге пока не получится, так как все интервалы для доставки и самовывоза на ближайшее время уже заняты», – сообщили представители IKEA на сайте.

Вместо сайта IKEA показывает «страницу ожидания», которая ставит пользователя в электронную очередь. Как только окошко для заказа освободится, откроется и сайт, и каталог товаров, который временно недоступен. Причем чтобы сохранить свое место в очереди, нельзя закрывать или обновлять страницу, узнал «ФедералПресс».

Напомним, IKEA поставила «на паузу» свой бизнес в России и решила продать все фабрики, а заодно торговые помещения, тем самым покинув российский рынок. Из-за этого компания проводит тотальную онлайн-распродажу. Поучаствовать в ней могут лишь жители населенных пунктов, где находятся магазины, так как доставка в другие города не предусмотрена.

Фото: Aleksandr Schemlyaev/Russian Look/globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.