Top.Mail.Ru
Происшествия
Камчатский край
0

На Камчатке ищут пропавшего водителя снегохода

Поисковые работы осложняют погодные условия
Поисковые работы осложняют погодные условия

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 2 декабря, ФедералПресс. На севере Камчатки полиция и добровольцы ищут пропавшего во вторник водителя снегохода. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МВД России.

«С места отдыха из жилого балка, расположенного в устье реки, на снегоходе марки Буран убыл в неизвестном направлении гражданин 1996 года рождения. Ориентировки получили все наружные наряды. Участие в поисках принимают пять волонтеров на снегоходах», – рассказали в ведомстве.

В полиции добавили, что к поискам пропавшего молодого человека также присоединятся спасатели. Работа осложняется тем, что на полуостров завтра, по прогнозам синоптиков, придет циклон. Он принесет в регион сильный ветер. Накануне в крае объявили штормовое предупреждение.

Ранее «ФедералПресс» писал, что на Камчатке искали пропавшую главу села Аянка и водителя снегохода – они вместе отправились в рабочую поездку и не вернулись в намеченный срок. История закончилась благополучно, пропавшие сами смогли добраться до родного села.

Фото: ФедералПресс / Дмитрий Барков

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.