Top.Mail.Ru
Происшествия
Кемеровская область
0

В Кузбассе две сестры погибли от отравления угарным газом

Пожар

КЕМЕРОВО, 20 марта, РИА ФедералПресс. Следователи Кемеровской области устанавливают причины смерти двух женщин, погибших в частном доме Ижморского района. Об этом рассказали в пресс-службе регионального СУ СК.

Трагедия произошла поздней ночью 18 марта. По версии следствия, накануне днем 62-летняя женщина пришла в гости к своей 57-летней сестре. Женщины распивали спиртные напитки, а после легли спать.

Ночь соседи заметили, что из дома идет дым. Соседи ворвались в дом и увидели, что горит диван и шкаф. Общими силами они потушили огонь и вызвали скорую помощь. Приехавшие на место происшествия медики не смогли ничем помочь сестрам.

Сейчас следователи проводят проверку, чтобы установить причины трагедии. По предварительной версии, причиной пожара могла стать непотушенная сигарета одной из сестер. Смерть наступила в результате отравления угарным газом.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Бийске при пожаре в частном доме погибла пожилая женщина. Ее дочь и трое внуков находятся в больнице.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.