Top.Mail.Ru
Происшествия
Кемеровская область
0

Полиция накажет мать выпавшей из окна девочки в Новокузнецке

Игрушка
Полиция проверила семью выпавшей из окна девочки в Новокузнецке

НОВОКУЗНЕЦК, 6 мая, ФедералПресс. Полицейские привлекут к административной ответственности мать выпавшей из окна маленькой новокузнечанки. Девочка сильно пострадала, когда родители находились дома, рассказали в пресс-службе кузбасского ГУ МВД РФ.

«26-летняя мать полуторагодовалой малышки на несколько минут отвлеклась на домашние дела и не заметила, как дочь ушла в соседнюю комнату, где было приоткрыто окно на проветривание. Не обнаружив ребенка в квартире, новокузнечанка выглянула в окно и обнаружила свою дочь лежащей на земле», – рассказали в полиции.

Ребенок упал с четвертого этажа накануне вечером. Девочку отправили в больницу с различными травмами, среди них есть и тяжелые. Пока врачи борются за жизнь малышки. Полиция провела проверку несчастного случая и составила административный протокол в отношении матери по факту неисполнения родительских обязанностей. Наказание по статье – предупреждение или штраф от 100 до 500 рублей.

Ранее «ФедералПресс» писал, что юная москвичка выпала из окна 12 этажа во время хождения во сне, а эксперты напомнили родителям главные правила безопасности в сезон оконных трагедий.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.