Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Нижневартовске подросток упал с 15-го этажа и выжил

Падение из окна
В Нижневартовске подросток упал с 15 этажа и выжил

НИЖНЕВАРТОВСК, 5 марта, ФедералПресс. Смягчил падение сугроб под окнами дома. Об этом рассказали в окружном следственном управлении.

«Трагедия произошла на улице Спортивной. Юношу с множеством серьезных травм доставили в больницу», - сообщили в следственном ведомстве.

Остаться в живых юный житель Нижневартовска смог благодаря сугробу возле дома. По факту происшествия в окружном следственном управлении возбудили уголовное дело. Следователи отрабатывают несколько возможных причин, приведших к падению 13-летнего подростка.

Мальчик с многочисленными травмами доставлен в больницу бригадой скорой помощи. Для того, чтобы установить все обстоятельства происшествия, сотрудники управления побеседуют с родителями, учителями и одноклассниками мальчика.

Ранее «ФедералПресс» информировал о том, что в Нягани пожилого мужчину насмерть завалило снегом. Он упал с крыши двухэтажного дома. Сошедший на мужчину снег причинил ему травмы, несовместимые с жизнью.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.