Top.Mail.Ru
Происшествия
Кемеровская область
0

Фигуранты дела о пожаре в «Зимней вишне» проведут лето в СИЗО

Фигурантов дела о пожаре в «Зимней вишне» оставили в СИЗО
Фигурантов дела о пожаре в «Зимней вишне» оставили в СИЗО

КЕМЕРОВО, 7 июля, ФедералПресс. Три руководителя и охранник кемеровского торгового центра «Зимняя вишня» останутся в СИЗО еще на три месяца. Суд отказался смягчить меру пресечения. Решение приняли во время сегодняшнего заседания.

«Суд постановил меру пресечения в отношении Юлии Богдановой, Георгия Соболева, Надежды Судденок и Сергея Антюшина оставить без изменения и продлить срок их содержания под стражей на три месяца, то есть до 26 октября 2021 года», – цитирует ТАСС судью.

По мнению суда, оснований для смягчения меры пресечения нет.

Ранее «ФедералПресс» писал, что во время сегодняшнего процесса с последним словом должны были выступить гендиректор Кемеровского кондитерского комбината Юлия Богданова и руководитель ООО «Зимняя вишня» Надежда Судденок, но из-за того, что с перерыва вернулись не все участники заседания, этот вопрос перенесли на следующее. Оно состоится 20 июля.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.