Top.Mail.Ru
Происшествия
Кемеровская область
0

В Шерегеше туристы устроили разборки

Шерегеш
Нескольким отдыхающим потребовалась помощь медиков

КЕМЕРОВО, 12 августа, ФедералПресс. Сотрудникам Росгвардии пришлось вмешаться в драку, которая произошла в Шерегеше между туристами. Одному отдыхающему потребовалась помощь медиков. Об этом сообщили в пресс-службе областной Росгвардии.

«Две компании друзей, которые до отдыха не были знакомы, остановились в одной гостинице на улице Весенняя. Ночью молодые люди, возвращаясь в свои комнаты, поссорились на фоне личной неприязни из-за чего, и произошла потасовка», – рассказали в пресс-службе Росгвардии.

На место приехали полицейские и росгвардейцы. По словам правоохранителей, оба мужчины из Новокузнецка. Одному из участников драки потребовалась помощь врачей, а налетчику передали полицейским.

«Молодой человек задержан для выяснения обстоятельств», – рассказали в Росгвардии.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в торговом центре на Красносельской улице в Москве произошел конфликт, один из участников которого начал стрельбу. По предварительным данным, участники потасовки – представители разных национальностей.

Фото: ФедералПресс/ Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.