Top.Mail.Ru
Происшествия
Кемеровская область
0

Все полицейские Киселевска разыскивают двух пропавших школьниц

Пропавших девочек ищет вся полиция Киселевска
Пропавших девочек ищет вся полиция Киселевска

КИСЕЛЕВСК, 7 сентября, ФедералПресс. Полицейские Киселевска разыскивают двух пропавших школьниц. Девочки накануне ушли в школу и не вернулись домой, сообщили в пресс-службе кузбасского ГУ МВД РФ. СКР возбудил уголовное дело.

«По указанию начальника ГУ МВД России по Кемеровской области весь личный состав органов внутренних дел Киселевска поднят по тревоге, на место направлено руководство и личный состав управления уголовного розыска и подразделения по делам несовершеннолетних областного полицейского главка», – сообщили в пресс-службе правоохранительного ведомства.

В Кузбассе возбудили уголовное дело о безвестной пропаже двух десятилетних девочек. Его расследование взяла на контроль прокуратура. Следователи и криминалисты отрабатывают круг знакомых девочек и опрашивают близких, друзей, одноклассников девочек.

Полиция просит всех, кто что-либо знает о местонахождении девочек, сообщить по телефону 02. Правоохранители гарантируют анонимность.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Кузбассе за месяц пропало почти 500 человек. Это больше, чем за аналогичный период минувшего года.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.