Top.Mail.Ru
Происшествия
Кемеровская область
0

Пропавшую в Кузбассе школьницу нашли в болоте

В Кузбассе нашли пропавшую школьницу
В Кузбассе нашли пропавшую девочку

ЧЕБУЛА, 19 сентября, ФедералПресс. В Чебулинском районе пропавшую накануне 15-летнюю школьницу искали около 150 человек. Девочку нашли живой, она увязла в болоте, сообщили в пресс-службе кузбасского ГУ МВД РФ.

«Школьницу нашли в плохопроходимой местности примерно в двух километрах от поселения. Ее обнаружила группа сотрудников полиции и волонтеров», – сообщили в правоохранительном ведомстве.

Девушка ушла из социального учреждения днем 17 сентября. О том, что подросток разыскивается, полиция проинформировала СМИ накануне. В поисках участвовали волонтеры, полиция, сотрудники Росгвардии, спасатели МЧС, местные жители. Лес прочесывали на болотоходах, квадроциклах, автомобилях, мотоциклах.

Ранее «ФедералПресс» писал о двух пропавших в Киселевске школьницах. Их тела нашли в заброшенном доме, подозреваемого в их изнасиловании и убийстве быстро задержали.

Фото: пресс-служба ГУ МВД по Кемеровской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.