Top.Mail.Ru
Происшествия
Томская область
0

В Томске ищут третьего пропавшего подростка

В Томске ищут ее одного подростка
В Томске ищут девушку-подростка

ТОМСК, 9 сентября, ФедералПресс. Томские полицейские разыскивают вторую за день и третью за неделю пропавшую девушку-подростка, сообщили в пресс-службе регионального управления МВД. Девочку, исчезнувшую накануне, уже нашли.

«Во время поиска оперативники уголовного розыска по улице Пушкина установили местонахождение несовершеннолетней девочки. Подросток доставлен в отдел МВД России по Октябрьскому району города Томска и скоро будет передан законным представителям. Сейчас полиция проводит проверку», – рассказали в пресс-службе правоохранительного ведомства.

В данный момент полицейские разыскивают 16-летнюю девушку, которую в последний раз видели на улице Елизаровых, 59 в Томске. Рост девочки – около 155 сантиметров, среднего телосложения, на левой кисти руки есть татуировка в виде змейки. Полиция просит всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении пропавшего подростка, позвонить по телефону 02.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Томске пропал еще один подросток. Его не могу найти четыре дня.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.