Top.Mail.Ru
Происшествия
Кемеровская область
0

Полиция беседует со школьниками после убийства девочек в Киселевске

Полиция проводит в школах профилактические мероприятия после убийства девочек в Киселевске
Полиция проводит в школах профилактические мероприятия после убийства девочек в Киселевске

КИСЕЛЕВСК, 23 сентября, ФедералПресс. После убийства двух школьниц в Киселевске полицейские и педагоги проводят с юными кузбассовцами дополнительные беседы о правилах безопасности в быту и на улице. Об этом «ФедералПресс» рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД в ответ на запрос.

«В настоящее время главным управлением МВД принят комплекс дополнительных профилактических мер. Сотрудники полиции и педагоги разъясняют и напоминают несовершеннолетним … алгоритмы действий в различных ситуациях», – сообщили в правоохранительном ведомстве.

Впресс-службе напомнили, что профилактические мероприятия в образовательных организациях полиция проводит на постоянной основе.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Киселевске пока не будет стационарного мемориала в память о двух погибших школьницах. Девочек нашли в заброшенном доме, подозреваемого в их изнасиловании и убийстве арестовали.

Фото:42.мвд.рф

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.