Top.Mail.Ru
Происшествия
Кемеровская область
0

В Кузбассе нашли двух пропавших школьниц

В Кузбассе нашли двух пропавших подростков
В Кузбассе нашли двух пропавших подростков

МЕЖДУРЕЧЕНСК, 22 сентября, ФедералПресс. В Междуреченске отыскали пропавших несколько дней назад школьниц. Подростки ушли из дома 17 и 18 сентября, сообщили в пресс-службе кузбасского ГУ МВД.

«Сегодня в полицию позвонил родственник одной из пропавших и сообщил, что встретил их на одной из городских улиц. Полиция незамедлительно прибыла на место и доставила подростков в отделение. Противоправных действий в отношении девочек не совершалось», – сообщили в правоохранительном ведомстве.

Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства исчезновения девочек.

О розыске двух пропавших школьниц полиция сообщила сегодня. С разницей в сутки девочки 14 и 16 лет ушли из своих домов в Междуреченске и исчезли. В поисках подростков участвовали инспекторы ПДН и оперативники.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Киселевске пропали две девочки. Их тела спустя сутки нашли в заброшенном доме. В Томске на прошлой неделе за неделю полиция разыскивала трех подростков.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.