Top.Mail.Ru
Происшествия
Кемеровская область
0

Кемеровчанин украл из магазина 70 шоколадок

Всего мужчина причинил магазину ущерб на 2,5 тысячи рублей
Всего мужчина причинил магазину ущерб на 2,5 тысячи рублей

КЕМЕРОВО, 1 марта, ФедералПресс. Полицейские поймали 23-летнего кемеровчанина, который украл из супермаркета 70 плиток шоколада на 2,5 тысячи рублей. Об этом сообщили в пресс-службе кузбасского ГУ МВД.

«Об инциденте сообщила администратор магазина. Нарушителя установили при просмотре записей камер видеонаблюдения. Злоумышленник спрятал шоколад в пакет, а затем ушел из торговой точки незамеченным», – рассказали в пресс-службе правоохранительного ведомства.

Похищенные шоколадные плитки кемеровчанин продал прохожим на улице, а вырученные деньги потратил. В отношении мужчины, ранее судимого за грабеж и кражу, дознаватели возбудили уголовное дело о краже. Максимальное наказание – два года тюрьмы.

Ранее «ФедералПресс» писал, что кузбассовец украл фигуру оленя, стоявшую во дворе похоронного бюро. Новосибирская полиция раскрыла массовую кражу брюк с рынка.

Фото:РИА Новости / Григорий Сысоев

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.