Top.Mail.Ru
Происшествия
Кемеровская область
0

Житель Кузбасса прятал в квартире четыре килограмма опасных наркотиков

Полиция
В полиции пояснили, что молодой человек занимался продажей запрещенных препаратов

КЕМЕРОВО, 1 апреля, ФедералПресс. Сотрудники правоохранительных служб изъяли у жителя столицы Кузбасса крупную партию растительных и синтетических наркотиков. Подробности «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе регионального главка МВД.

«27-летнего жителя Кузбасса задержали недалеко от садового общества в Рудничном районе города. В квартире у молодого человека было изъято более 4 килограммов наркотических средств», – рассказали в полиции.

В полиции пояснили, что молодой человек занимался оптовыми поставками запрещенных препаратов. По версии следствия, житель Кузбасса намеревался сбыть товар при помощи закладок. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Екатеринбурге полиция поймала наркодилера, который на съемной квартире выращивал коноплю. Всего правоохранители изъяли у него 16 кг наркотиков.

Фото: ФедералПресс / Александр Переверзев

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.