Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

В Екатеринбурге доставщика пиццы задержали за наркотики

Курьер
Доставщика еды поймали, когда он искал наркотики

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 марта, ФедералПресс. В Екатеринбурге сотрудники ГИБДД поймали курьера, когда он искал спрятанные наркотики. Об этом сообщает пресс-служба главного управления МВД России по Свердловской области.

«Экипаж дорожно-патрульной службы ГИБДД при патрулировании вверенной территории на улице Высоцкого в Кировском районе заметил мужчину, который при виде полицейских попытался скрыться от них в лесу», – прокомментировал корреспонденту «ФедералПресс» руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

Правоохранители поймали парня, которым оказался 27-летний ранее не судимый уроженец бывшей союзной республики. Он подрабатывал доставщиком пиццы и роллов.

«В сети» полицейских, как оказалось, угодил наркодилер, осуществлявший сбор так называемых закладок вдоль дороги Шарташского парка. При себе у подозреваемого имелся телефон с координатами схронов», – добавил Валерий Горелых.

Парень решил сотрудничать с полицией и показал другие места, где были спрятаны наркотики.

«Сейчас торговец смертью арестован и содержится под стражей в СИЗО до середины апреля», – заявил полковник Горелых.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Свердловской области девушка заставила свою младшую сестру употреблять наркотики.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.