Top.Mail.Ru
Политика
Кемеровская область
0

Новокузнецкий комитет ЖКХ возглавил титулованный спортсмен

Кирилл Балаганский возглавил комитет ЖКХ администрации Новокузнецка

НОВОКУЗНЕЦК, 29 октября, ФедералПресс. Председателем комитета ЖКХ администрации Новокузнецка назначили Кирилла Балаганского, бывшего директора осинниковского ПАТП.

Кирилл Балаганский получил инженерное образование, сейчас изучает особенности государственного и муниципального управления. Свою карьеру он начинал с должности руководителя ритуального агентства, затем в течение двух лет смог стать директором уже пассажирского госавтопредприятия в кузбасском городе Осинники, передает пресс-служба мэрии Новокузнецка.

Кирилл Балаганский выступает за здоровый образ жизни: он мастер спорта по сноуборду. Как сообщает горадминистрация, Балаганский 14 лет назад стал чемпионом РФ и сейчас руководит Союзом спортсменов юга Кузбасса по данному виду спорта.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что в управлении МВД РФ по Новокузнецку тоже произошли кадровые изменения. Новым начальником городской полиции стал полковник Игорь Белецкий.

Фото: сайт администрации Новокузнецка.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.