Top.Mail.Ru
Общество
Кемеровская область
0

В столице Кузбасса портрет экс-губернатора Амана Тулеева сняли с Доски почета

Когда портрет Амана Тулеева вернется на место – неизвестно
Когда портрет Амана Тулеева вернется на место – неизвестно

КЕМЕРОВО, 17 января, ФедералПресс. Бывший губернатор Аман Тулеев, видимо больше не значится в списке почетных жителей Кемерова.

В четверг, 17 января, стало известно, что портрет бывшего губернатора Кузбасса снят со стелы, на которой размещены фотографии почетных жителей города Кемерово. Видео монумента, который находится на улице Дзержинского, мигом разлетелось по социальным сетям.

Как стало известно, портрет бывшего губернатора был снят из-за плановых работ по устранению дефектов. Когда портрет вернется на свое законное место пока не известно. Между тем, как отмечают пользователи соцсетей, никаких следов ремонтных работ на стеле не было замечен, сообщает «Интерфакс».

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что баннеры с изображением бывшего губернатора Кузбасса Амана Тулеева уберут с общественного транспорта. Отметим, что Аман Тулеев покинул свой пост после крупнейшего пожара в ТРЦ «Зимняя вишня», жертвами которого стали 60 человек.

Фото: premiere.gov.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.