Top.Mail.Ru
Общество
Кемеровская область
0

Кемеровчане смогут улетать в Красноярск по субботам

Полет
Стала известна дата открытия рейсов из Кемерова в Красноярск

КЕМЕРОВО, 5 декабря, ФедералПресс. Авиакомпания NordStar запустит субботний рейс из Кемерова до Красноярска. Долететь до столицы края можно будет за полтора часа.

Авиаперевозчик запускает регулярные субботние рейсы с 4 января будущего года. Вылет из Красноярска назначен на 14.30, прибытие – 16.00. Через час после этого воздушное судно будет отправляться обратно, перелет займет полтора часа . Стоимость билета – 2185 рублей.

Помимо этого, NordStar сохранит рейсы в оба направления по маршруту Красноярск – Кемерово по вторникам. В пути воздушное судно находится час, цена билета такая же, как и в выходные дни, сообщается на сайте авиаперевозчика.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Сибири несколько авиакомпаний запускают прямое межрегиональное сообщении. Например, из Кемерова можно будет улететь прямым рейсом в Новосибирск, Казань, Кызыл, а из Новокузнецка – в Екатеринбург и Омск.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.