Top.Mail.Ru
Общество
Новосибирская область
0

S7 запустит в январе прямые рейсы из Новосибирска на Урал

Авиакомпания S7
S7 откроет в январе шесть новых направлений из Новосибирска

НОВОСИБИРСК, 4 декабря, ФедералПресс. В 2020 году авиакомпания S7 Airlines откроет шесть новых межрегиональных направлений из Новосибирска. Билеты на перелеты уже в продаже.

С января самолеты авиакомпании «Сибирь» будут летать два раза в неделю в Ульяновск, Нижнекамск, Магнитогорск, Ханты-Мансийск. Эти маршруты S7 откроет со 2 по 5 января будущего года. Перевозчик запустит рейсы в Барнаул и Кемерово. Самолеты будут совершать полеты в эти города пять раз в неделю, писал «ФедералПресс». Как сообщает пресс-центр авиакомпании, на новых межрегиональных перелетах будут использоваться комфортные лайнеры Embraer 170. Просторный салон воздушного судна вместит 78 пассажиров. Билеты на новые маршруты можно купить в кассах аэропортов и на онлайн-ресурсах.

По словам коммерческого директора S7 Group Игоря Веретенникова, расписание новых рейсов учитывает возможность стыковок в аэропорту Толмачево. В некоторых субъектах России прямые рейсы в Новосибирск открыли впервые.

Авиакомпания «Сибирь» имеет большую сеть внутренних и международных маршрутов, которая базируется на двух основных транспортных узлах – Домодедове в Москве и Толмачеве в Новосибирске. В прошлом году S7 перевезла почти 16 млн пассажиров.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.