Top.Mail.Ru
Общество
Кемеровская область
0

Кузбасские перевозчики отменили вечерние рейсы в Томск и Алтайский край

В Кемерове отменили несколько межрегиональных рейсов
В Кемерове отменили несколько межрегиональных рейсов

КЕМЕРОВО, 17 января, ФедералПресс. Кузбасские перевозчики отменили сегодня несколько межрегиональных вечерних рейсов в Томскую область и Алтайский край. Причина – непогода.

Вечерние междугородные рейсы из Кемерова, Новокузнецка, Междуреченска и Юрги отменили из-за сильной метели и объявленном в Томской области и Алтайском крае штормовом предупреждении.

Новокузнецкие пассажиры не смогут уехать вечером в Барнаул и Томск: не будет рейсов на 23.00 и 23.10 соответственно. Отменены междугородные автобусы из региональной столицы, Междуреченска в алтайскую Белокуриху на 21.40 и 20.30. Нельзя будет уехать в Томск с автовокзалов Кемерова на 17.10, 18.30, Междуреченска – в 19.00 и Юрги – в 18.20, сообщает «Кузбасспассажиравтотранс».

Дополним, что в Алтайском крае из-за непогоды перекрыли шесть участков, среди них дорога А-322 Горняк – Староалейское, ее закрыли для всего транспорта, а трассу Барнаул – Рубцовск – граница с Казахстаном перекрыли для пассажирского транспорта и грузовиков.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.