Top.Mail.Ru
Общество
Кемеровская область
0

Кемеровский «Азот» в 2020 году проведет озеленение кольцевой развязки у кадетского училища

Ранее «Азот» был признан лучшим за новогоднее оформление территории промышленного предприятия
Ранее «Азот» был признан лучшим за новогоднее оформление территории промышленного предприятия

КЕМЕРОВО, 12 марта, ФедералПресс. Кемеровский «Азот», который неоднократно становился лучшим предприятием по новогоднему оформлению территории предприятия, планирует благоустроить кольцевую развязку, построенную в 2019 году возле президентского кадетского училища.

В этом году «Азот» был признан лучшим за новогоднее оформление территории промышленного предприятия. Губернатор Сергей Цивилев вручил 5 работникам завода благодарственные письма за большой личный вклад в благоустройство и оформление территории.

Проекты строительства и благоустройства ключевых объектов к 300-летию открытия Кузбасса на проспекте Притомском города Кемерово презентовал гендиректора «Азота» Игорь Безух на совещании с участием главы региона. Как пояснил руководитель предприятия, работы по озеленению планируется провести в 2020 году.

Кемеровское президентское кадетское училище открылось в сентябре 2019 года. На территории, где оно расположено, власти региона провели масштабное благоустройство, теперь площадка рядом с образовательным учреждением - место для отдыха и прогулок. Рядом с училищем был также построен участок дороги с кольцевой развязкой.

Фото:пресс-служба КАО «Азот»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.