Top.Mail.Ru
Общество
Кемеровская область
0

В Новокузнецке билеты до Москвы подешевеют на 20 процентов

В Новокузнецке запустят третий рейс в Москву
В Новокузнецке запустят третий рейс в Москву

НОВОКУЗНЕЦК, 29 октября, ФедералПресс. Третий рейс из Новокузнецка в Москву запустят 8 ноября. Он будет летать трижды в неделю. Билеты на рейс нового перевозчика дешевле, чем у других авиакомпаний, летающих по данному маршруту.

В следующее воскресенье авиаперевозчик NordWind запустит перелет Новокузнецк – Москва, сообщает пресс-служба аэропорта Спиченково. Самолеты будут летать по вторникам, пятницам и воскресеньям. Вылет – 10:20, прилет – 11:05 по московскому времени. Первый рейс состоится 8 ноября.

В данный момент ежедневно из Новокузнецка в Москву летают «Аэрофлот» и S7 Airlines. Самолеты авиакомпаний совершают утренние рейсы в 8:05 и 6:55 соотвественно. С появлением третьего рейса в столицу России новокузнечанам станет проще выбирать время для прилета в Москву. Кроме того, перелет обойдется гражданам дешевле. Стоимость билета в Москву на самолете NordWind начинается от 5,7 тыс. рублей. По данным сайтов перевозчиков на 29 октября, полет в столицу из Новокузнецка самолетом «Аэрофлота» обойдется пассажиру минимум в 7,3 тыс. рублей, S7 Airlines – 7,2 тыс. рублей.

Ранее «ФедералПресс» писал, что аваикомпания «ИрАэро» запустила рейс из Новокузнецка в Иркутск, а перевозчик UTair – в Омск.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.