Top.Mail.Ru
Общество
Кемеровская область
0

В аэропорту Кемерова задержали восемь рейсов

В Кемерове задерживаются вылеты самолетов
В Кемерове задерживаются вылеты самолетов

КЕМЕРОВО, 4 октября, ФедералПресс. В Кемерове задерживается прибытие шести самолетов и вылет двух обратных рейсов, следует из данных онлайн-табло. Причина – неблагоприятные метеоусловия, пояснили «ФедералПресс» в справочной воздушной гавани.

«Задерживается прибытие рейсов «Победы» из Москвы и Новосибирска, рейс «Аэрофлота». Планируется, что они прибудут в 11:10. Рейсы «Аэрофлота» прибудут из Москвы и Новосибирска в 11:15. Рейс «Северного ветра» из Санкт-Петербурга прибывает в 11:30 вместо 10:40», – рассказали в справочной.

Также задерживаются вылеты обратных рейсов «Победы» и «Аэрофлота» в Москву. Они запланированы на 11:40. Самолет «Северного ветра» в Санкт-Петербург тоже задержан почти на четыре часа, до полудня. Утренний рейс авиакомпании S7 в Москву вылетел, но с опозданием на 40 минут.

По информации кемеровского гидрометцентра, в Кемерове утром гололед, мокрый снег и дождь, видимость при осадках – один-два километра.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Кемерове на прошлой неделе массово задерживали самолеты из-за радиоационного тумана, который накрыл город.

Фото: ako.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.