Top.Mail.Ru
Общество
Кемеровская область
0

В УЕЗТУ рассказали, что кемеровчане чаще всего теряют в транспорте

В УЕЗТУ назвали самые популярные находки в общественном транспорте
В УЕЗТУ назвали самые популярные находки в общественном транспорте

КЕМЕРОВО, 12 октября, ФедералПресс. Кемеровчане обычно теряют в общественном транспорте сумки, документы и мобильные телефоны. Осенью список забытых вещей увеличивается, сообщили «ФедералПресс» в управлении единого заказчика транспортных услуг (УЕЗТУ) города в ответ на запрос.

«К стандартному набору прибавились сезонные вещи: перчатки, шапки, пакеты со сменной обувью школьников. Потом кемеровчане пытаются найти забытые в транспорте вещи», – сообщили в УЕЗТУ.

Сотрудники УЕЗТУ напомнили горожанам, как искать забытые в общественном транспорте вещи. Для этого нужно обратиться в диспетчерскую службу предприятия, обслуживающего данный маршрут, или позвонить в управление единого заказчика по телефону 8 (3842) 57-46-57.

Ранее «ФедералПресс» писал, что жители Кемерова забывают в общественном транспорте не только сумки с перчатками, но и весьма необычные вещи.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.