Top.Mail.Ru
Слухи
Кировская область
0

В Кирове департамент муниципальной собственности может остаться без главы

ляпунова
На днях депутаты приняли решение о создании комиссии, которая проверит работу ведомства Ляпуновой

КИРОВ, 27 сентября, ФедералПресс. Традиционно пятница – время новостей под рубрикой «Антислухи».

В Кирове появились слухи о том, что в ближайшее время департамент муниципальной собственности областного центра останется без руководителя. По некоторым данным, Елена Ляпунова, которая одновременно является еще и заместителем главы администрации Кирова по инвестициям, покинет город в ближайшие дни. Причиной может стать слишком пристальное внимание депутатов к ее работе в мэрии.

Отметим, на днях депутаты приняли решение о создании комиссии, которая проверит работу ведомства Ляпуновой. За последние месяцы у народных избранников накопилось к чиновнице много вопросов: они считают, что Ляпунова неэффективно руководит МУПами и получает двойную зарплату. Ляпунова, узнав о проверке, заявила, что обжалует это решение гордумы в суде.

Комментариев нет

В пресс-службе администрации Кирова «ФедералПресс» не смогли ни подтвердить, ни опровергнуть информацию об увольнении Елены Ляпуновой.

Фото: Кировская городская дума

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.