Top.Mail.Ru
Происшествия
Кировская область
0

Три человека погибли в ДТП в Кировской области

дтп
Сейчас полиция работает на месте аварии, выясняются обстоятельства произошедшего

КИРОВ, 5 декабря, ФедералПресс. Что стало причиной смертельного ДТП, пока не сообщается. На месте аварии работают сотрудники ГИБДД.

Правоохранительные органы проводят проверку по факту смертельного ДПТ, которое произошло сегодня днем на 197 километре федеральной автодороги «Вятка» в Тужинском районе Кировской области, сообщили в УМВД по региону.

При столкновении встречных автомобилей ВАЗ-2112 и LADA Priora три человека погибли и еще трое получили травмы различной степени тяжести. Сейчас полиция работает на месте аварии, выясняются обстоятельства произошедшего. На месте происшествия осуществляют регулировочные действия сотрудники Госавтоинспекции. В каком состоянии находятся пострадавшие, и что стало причиной аварии, пока не сообщается. Кировские СМИ отмечают, что среди пострадавших и погибших детей нет.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в Кировской области вынесли приговор учителю, который избивал учеников на глазах одноклассников. Мужчину осудили на 1,5 года условно за истязания учеников.

Фото:ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.