Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

На трассе Тюмень – Ханты-Мансийск столкнулись шесть автомобилей

ДТП на трассе Тюмень - Ханты-Мансийск
Одна из машин загорелась, а ее водитель скончался.

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 5 декабря, ФедералПресс. Сегодня на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск столкнулось шесть автомобилей. Одна из машин загорелась, а ее водитель скончался.

Сегодня около 14:00 на 621-ом километры трассы «Тюмень – Ханты-Мансийск» произошло ДТП с участием шести автомобилей. По предварительным данным, столкнулись три грузовика, ГАЗель, вахтовка и легковой Хендай Солярис.

После столкновения ГАЗель загорелась. Водитель скончался на месте. Всего в массовой аварии пострадало четыре человека. Подробной информации о состоянии пострадавших пока нет.

Последствия аварии на трассе до сих пор устраняют, движение перекрыто. Все обстоятельства произошедшего еще не установлены. На месте работаю специалисты, сообщает пресс-служба МВД по Югре.

Напомним, что вчера на трассе Нижневартовск в Югре произошло еще одно страшное ДТП. Грузовой самосвал Мерседес столкнулся с легковой машиной Тойота Камри. Водитель грузовика скончался на месте аварии. По данному факту проверку начали сотрудники окружной прокуратуры. Специалисты проверят исполнение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств.

Фото: пресс-служба МВД Югры

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.