Top.Mail.Ru
Происшествия
Кировская область
0

В тройном ДТП под Кировом погиб человек

гибдд
О состоянии пострадавших пассажиров пока не сообщается

КИРОВ, 14 января, ФедералПресс. Один из водителей столкнувшихся авто погиб на месте. Еще три человека получили травмы.

Под Кировом, на 16-ом километре Южного обхода, произошло ДТП со смертельным исходом. В 9 часов 45 минут 14 января столкнулись три автомобиля: Chevrolet Tahoe, Mitsubishi Outlander и «Лада Приора».

Как сообщили в УГИБДД по Кировской области, водитель «Лады» погиб на месте аварии, водители двух других автомобилей и пассажир Chevrolet Tahoe получили травмы. О состоянии пострадавших пассажиров ведомство не сообщает.

Сейчас на месте происшествия работают автоинспекторы. По факту ДТП полицейские проводят проверку, выясняют причины возникновения аварии.

Также в ГИБДД отметили, что за прошедшие сутки в Кировской области произошло пять ДТП, в которых шесть человек получили травмы. В четырех случаях речь шла о наезде автомобиля на пешеходов – один из них совершила водитель, не имеющая прав. В результате ДТП несколько человек попали в больницу, никто из пешеходов не погиб.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что прокуратур попросил назначить кировчанке Марии Пленкиной, которая заморила голодом трехлетнюю дочь, наказание в виде лишения свободы на срок 13 лет и 3 месяца. Адвокат матери попросила судить подзащитную за причинение смерти по неосторожности.

Фото: ГИБДД по Кировской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.