Top.Mail.Ru
Происшествия
Омская область
0

Груда искореженного металла. Появилось видео страшной аварии в Омске

По факту аварии сотрудники правоохранительных служб проводят проверку
По факту аварии сотрудники правоохранительных служб проводят проверку

ОМСК, 14 января, ФедералПресс. Смертельная авария произошла ранним утром на Ленинградском мосту в Омске. Видео ДТП попало на видеорегистратор случайно проезжающего автомобиля и уже разлетелось по сети.

Трагическая авария, произошла на Ленинградском мосту утром, 14 января. В результате лобового столкновения с микроавтобусом Renault, автомобиль ВАЗ -2107 превратился в груду металлолома.

ДТП

Водитель отечественного автомобиля скончался в карете скорой помощи. На данный момент его личность неизвестна и устанавливается правоохранителями, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону.

Водитель второго автомобиля также пострадал, но его травмы были не серьезны и уже после осмотра медиками, он был отпущен. По факту случившейся аварии проводится проверка. В социальных сетях автомобилисты отмечают, что в это роковое утро на мосту было очень скользко и не исключено, что именно дорожные условия стали одной из причин аварии.

ДТП

Ранее ФедералПресс» сообщал о том, что на Ленинградской площади в первый рабочий день после новогодних праздников в ДТП погибла женщина, которую перевозили на автомобиле реанимации. Известно, что она пострадала в другом ДТП.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин, УГИБДД России по Омской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.