Top.Mail.Ru
Происшествия
Кировская область
0

В Кировской области обнаружено тело сотрудника полиции

мвд
Подробности случившегося не разглашаются

КИРОВ, 30 января, ФедералПресс. Сейчас устанавливаются причины смерти сотрудника кировского УМВД. Возможно, смерть наступила не по естественным причинам, и мужчина сам принял решение уйти из жизни.

В Кировской области обнаружили тело сотрудника полиции. Информацию о смерти сотрудника подтвердили в пресс-службе УМВД России по Кировской области.

Тело сотрудника полиции обнаружили вчера, 29 января. По факту смерти мужчины следователями проводится доследственная проверка. Возможно, причиной смерти сотрудника МВД стало самоубийство из-за проблем на службе. Подробности случившегося пока не разглашаются.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что задержанные по делу журналиста Ивана Голунова отказались признавать вину. Сотрудники полиции отметили, что на допросе им предложили оговорить себя. В противном случае их якобы обещали посадить в СИЗО. Бывшие правоохранители утверждают, что детали, которые излагает следователь, не имеют никакого отношения к действительности.

Фото:ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.