Top.Mail.Ru
Промышленность
Кировская область
0

Сергей Шойгу проверил оборонные предприятия в Кировской области

Сергей Шойгу
Также министр обороны приезжал в Челябинскую область

КИРОВ, 29 марта, ФедералПресс. Министр обороны России посетил Челябинскую и Кировскую области. Он проверил ход выполнения гособоронзаказа на предприятиях ОПК.

«Руководители предприятий доложили Сергею Шойгу о текущих результатах выполнения государственного оборонного заказа, а также о реализуемых предприятиями проектах по модернизации и расширению производственных мощностей, а также повышению производительности труда», – отметили в сообщении телеграм-канала Минобороны РФ.

На кировском заводе «Сельмаш» Сергея Шойгу лично встретил генеральный директор Александр Чурин. Он провел высоких гостей по цехам предприятия.

После этого министр обороны провел рабочие совещания с руководством оборонных предприятий и представителями министерства промышленности и торговли РФ, где обсудили задачи по наращиванию производства продукции.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что Сергей Шойгу тайно посетил оборонные предприятия Челябинской области.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.