Top.Mail.Ru
Общество
Костромская область
0

Врачи рассказали о состоянии пострадавших при крушении вертолета под Костромой

Больница
Медики продолжают следить за состоянием пострадавших

КОСТРОМА, 10 ноября, ФедералПресс. В состоянии пострадавших в результате аварийной посадки вертолета Ми-2 под Костромой отмечается положительная динамика. Об этом сообщает телеграм-канал главы региона Сергея Ситникова.

«По итогам утреннего обхода врачи отметили, что в состоянии всех четырех пациентов наблюдается положительная динамика», – говорится в сообщении.

Директор департамента здравоохранения региона Николай Гирин отметил, что в настоящее время трое пациентов – в стабильно тяжелом состоянии, один из пострадавших находится в удовлетворительном состоянии. Медики продолжают следить за состоянием пострадавших при крушении вертолета.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал, что вечером 8 ноября вертолет совершил жесткую посадку под Костромой. В результате ЧП один человек погиб, еще четверо пострадали. Их оперативно доставили в больницу.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.