Top.Mail.Ru
Экономика
Курганская область
0

В Кургане пройдет заседание комитета СФ по экономической политике

Правительство Курганской области
Сенаторы обсудят реализацию программы социально-экономического развития региона

КУРГАН, 7 апреля, ФедералПресс. В Кургане сенаторы и зауральские власти сегодня проведут совещание, на котором обсудят реализацию программы развития региона. Информация об этом указана на официальном сайте Совета Федерации РФ.

«Состоится выездное совещание комитета СФ по экономической политике, посвященное вопросам реализации индивидуальной программы социально-экономического развития Курганской области на 2020-2024 годы», - говорится в анонсе на сайте Совфеда РФ.

В совещании примут участие зампредседателя комитета по экономической политике Константин Долгов, член комитета по федеративному устройству, регполитике, местному самоуправлению и делам Севера Денис Гусев, а также зауральские сенаторы Елена Перминова и Сергей Муратов. В мероприятии будут участвовать и представители органов власти Курганской области, отмечают в Совфеде РФ.

По информации зауральского правительства, в этот день сенаторы посетят несколько крупных предприятий Кургана. Также запланирована встреча делегации с руководителем региона Вадимом Шумковым.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что в Курганскую область 6 апреля прибыли с двухдневным рабочим визитом представители Совета Федерации РФ.

Фото: kurganobl.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.