Top.Mail.Ru
Энергетика
Курганская область
0

Минэнерго оценило вклад СУЭНКО в развитие здорового образа жизни сотрудников

Минэнерго оценило вклад СУЭНКО в развитие здорового образа жизни сотрудников
Минэнерго оценило вклад СУЭНКО в развитие здорового образа жизни сотрудников

КУРГАН, 23 марта, ФедералПресс. Компания «СУЭНКО» взяла приз на конкурсе Минэнерго в номинации «Развитие здорового образа жизни».

В Минэнерго подвели итоги конкурса на лучшие социально ориентированные компании в энергетической отрасли. Из более чем 60 проектов ведомство выбрало 16 значимых.

В номинации «Развитие здорового образа жизни» лидером стала энергокомпания СУЭНКО. Энергетики представили на конкурсе достижения своих сотрудников во внутрикорпоративных, городских и областных спортивных мероприятиях. Среди них – успешные выступления на спартакиаде по двенадцати видам спорта и в городских турнирах по мини-футболу.

«У нас особое отношение к поддержанию здорового образа жизни сотрудников, ведь достижениями компания обязана людям, которые в ней работают. Работа профсоюза, обширный коллективный договор, социальные гарантии – это не просто слова, а прочный фундамент, который получают люди, приходя в компанию», – рассказал директор компании Данил Анучин.

Энергетики принимают активное участие в культурных и спортивных мероприятиях с 2009 года. В компании отмечают, что с каждым годом количество сотрудников, регулярно занимающихся спортом, только растет.

Фото: пресс-служба АО «СУЭНКО»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.