Top.Mail.Ru
Происшествия
Курганская область
0

В Кургане трехлетняя девочка выпала из окна

следственный комитет
Следственный комитет проводит проверку по факту падения ребенка из окна

КУРГАН, 29 мая, ФедералПресс. В Зауралье произошел второй несчастный случай с падением ребенка из окна за последние несколько дней. На этот раз инцидент случился в Кургане, за маленькой девочкой не уследили родители. Об этом сообщает региональное СУ СКР.

«Вечером 26 мая в Кургане из окна квартиры, расположенной на первом этаже многоэтажного жилого дома, выпал 3-летний ребенок», – сообщает пресс-служба следственного управления.

По факту травмирования девочки проводится доследственная проверка. На данный момент следователи выяснили, что в момент происшествия в комнате, где находился ребенок, не было взрослых. Ребенок остался один буквально на несколько минут.

В результате происшествия девочка получила травмы, ее госпитализировали в больницу.

В ведомстве добавили, что по результатам проверки следствием будет принято процессуальное решение.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что в Щучьем вечером 24 мая из окна на втором этаже выпал шестилетний мальчик. Ребенок попал в больницу. По данному факту следственные органы проводят проверку.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.