Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Югре следователи допросили женщину, избившую подростка

В Нефтеюганске женщина напала на подростка за то, что мальчик качался на детской качели
В Нефтеюганске женщина напала на подростка за то, что мальчик качался на детской качели

НЕФТЕЮГАНСК, 29 мая, ФедералПресс. Следственное управление СКР по Ханты-Мансийскому автономному округу организовало проверку факта, опубликованного в СМИ. В новостях сообщалось об инциденте днем 26 мая в первом микрорайоне Нефтеюганска, где женщина избила подростка.

«Избила 13-летнего мальчика из-за того, что тот качался на детской качели. Личность женщины установлена, с нею проводятся процессуальные действия», – сообщили накануне следователи.

В сети завирусилось видео, на котором плотного телосложения брюнетка схватила мальчика за шиворот и пытается повалить на асфальт. Ребенок истошно кричит. На помощь прибежал мужчина, а на заднем фоне смеются очевидцы инцидента.

Свидетели утверждают, что женщина не только избила подростка, но и растоптала его телефон. У подростка распухла переносица, а под глазом порез от дипломов (нес из школы). После нападения женщины ребенок позвонил в полицию, на место приезжал сотрудник КДН.

Отметим, в соцсетях люди вступаются за женщину, не веря в невинность мальчика.

«Где видно, что женщина бьет ребенка? Я, например, вижу обратное – ребенок пытается ударить или пнуть женщину! Люди вы че? Это же маразм! Детям, если не делать замечания, они же по глупости своей просто озвереют», – написал в комментариях пользователь Андрей Советский.

Однако читательница Марина Любимова сообщила, что со слов жителей первого микрорайона, отписавшихся в комментах и знающих нападавшую даму, эта агрессивная особа «не впервые проявляет свою неадекватность и является даже там знаменитостью». Теперь разбираться в инциденте будут силовики.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Югорске собака на самовыгуле откусила у девочки часть губы.

Читайте также в Сургуте в рамках плана перехвата полицейские задержали убийцу тестя: прятался в гостинице.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.