Top.Mail.Ru
Политика
Курганская область
0

Вадим Шумков нашел управленцев для кадровой революции

В Зауралье набрали «Губернаторскую сотню»
В Зауралье набрали «Губернаторскую сотню»

КУРГАН, 10 июля, ФедералПресс. В Курганской области определены 100 лучших управленцев, которые составят губернаторский резерв. Кандидатов из этого списка будут назначать на руководящие должности.

Итоги конкурса по формированию губернаторского резерва подведены. Экспертами определены 100 человек, которые набрали наибольшее количество баллов. Теперь тем, кто продемонстрировал свой профессионализм и желание работать в команде управленцев, направлена вся необходимая информация.

Напомним, врио губернатора Вадим Шумков в начале 2019 года объявил набор в резерв высших управленческих кадров Курганской области. Всего заявки для участия в губернаторском резерве региона подали 670 человек. Необходимый пакет документов подготовили более 300 претендентов. Теперь победителей конкурса ждут тренинги, стажировки и учебный курс по управлению развитием региона.

Ранее «ФедералПресс» писал, что врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер дал старт новому проекту – «Команда Челябинской области». Заявки подали уже 501 человек. Победителей конкурса будут рассматривать для назначения на должности от начальника отдела до заместителя министра.

Фото: ФедералПресс/Александр Алпаткин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.