Top.Mail.Ru
Политика
Курганская область
0

Директор агропромышленного техникума стал главой зауральского района

В конкурсе на пост главы участвовали три человека
В конкурсе на пост главы участвовали три человека

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 5 декабря, ФедералПресс. В Курганской области избран глава Мокроусовского района. Им стал Владимир Демешкин.

Сегодня, 5 декабря, на заседании районной думы Мокроусовского района депутаты выбрали нового главу. Среди отобранных конкурсной комиссией кандидатов больше всего проголосовало за Владимира Демешкина.

«За его кандидатуру отдали свои голоса 13 депутатов из 15, принявших участие в голосовании», – рассказали в пресс-службе губернатора Зауралья.

Отметим, что ранее Владимир Демешкин исполнял обязанности директора Лебяжьевского агропромышленного техникума. Документы на участие в конкурсе подавали три человека: ведущий специалист по мобилизационной подготовке администрации Мокроусовского района Сергей Глушков, глава Мокроусовского сельсовета Александр Важенин и Владимир Демешкин, действующий глава Владимир Кизеров в конкурсе на пост главы не участвовал.

Фото: ФедералПресс /Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.