Top.Mail.Ru
Политика
Курганская область
0

Глава зауральского ОНФ Теребенин идет в Госдуму

Федор Теребенин
Федор Теребенин подал документы в оргкомитет по проведению праймериз

КУРГАН, 9 апреля, ФедералПресс. Глава исполкома ОНФ в Курганской области Федор Теребенин примет участие в праймериз «Единой России» в Госдуму РФ. Об этом рассказали в пресс-службе регионального отделения партии.

«Сегодня Федор Теребенин сдал документы в оргкомитет по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия». Он выдвинется по партийному списку», - сказали в пресс-службе реготделения партии.

Решение о регистрации оргкомитет примет в ближайшие дни после изучения документов. Напомним, накануне сдали документы в оргкомитет на участие в праймериз экс-мэр Шадринска Виктор Ермишкин и бывший зауральский сенатор Сергей Лисовский.

Регистрацию прошли секретарь регионального отделения партии и депутат Госдумы Александр Ильтяков, экс-депутат Курганской областной думы Дмитрий Раиник, депутат Кетовской районной думы Герман Хмелев и главный специалист отдела партийного строительства реготделения ЕР Евгений Пащук.

Фото: kurganobl.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.