Top.Mail.Ru
Общество
Курганская область
0

В Зауралье уволился замдиректора департамента строительства и ЖКХ

В Зауралье уволился замдиректора департамента строительства и ЖКХ
Сергей Дмитриев проработал на посту полгода

КУРГАН, 28 августа, ФедералПресс. Сергей Дмитриев получил должность первого заместителя ведомства в феврале текущего года. В настоящее время пост является вакантным.

В Курганской области со своего поста уволился первый заместитель руководителя департамента строительства и ЖКХ. Информация об уходе Сергея Дмитриева появилась на официальном портале ведомства. О причинах, которые заставили чиновника пойти на такой шаг, не сообщается.

Уточняется, что в настоящее время должность остается вакантной. Сергей Дмитриев пришел в строительное ведомство в феврале текущего года. Его предшественник Андрей Борисов проработал на этом посту несколько больше, его хватило на год. Чиновник приехал в Курган из другого региона.

Ранее сообщалось об увольнении руководителя управления автомобильных дорог Курганской области Ильи Ковальчука. Он пришел на этот пост в апреле текущего года, как и Борисов был «варягом», прибыл в Зауралье из Новгородской области и покинул управление летом. На северо-западе России он возглавлял объединение «Новгородавтодор». Предшественник Ковальчука Евгений Меньщиков также, как и Борисов, проработал один год на этой должности.

Фото: gkh.kurganobl.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.