Top.Mail.Ru
Общество
Курганская область
0

Курганские перевозчики подняли стоимость проезда на пяти маршрутах

Общественный транспорт
Билеты подорожают до 25 рублей

КУРГАН, 12 октября, ФедералПресс. В Кургане в октябре подорожает проезд в пассажирских автобусах пяти городских маршрутов на 1 рубль.

Городское транспортное управление Кургана проинформировало жителей областного центра об очередном подорожании билетов на проезд в общественном транспорте. В учреждение о повышении стоимости одной поездки до 25 рублей уведомления подало несколько перевозчиков, которые обслуживают пять городских маршрутов. По данным транспортного управления, с 19 октября цена на билет поднимется на автобусах маршрута № 316, с 20 октября стоимость проезда изменится на автобусах маршрута № 75, с 26 октября подорожает проезд на автобусах сразу трех маршрутов — № 6, 26 и 306.

Повышение стоимости проезда на 1 рубль этой осенью ранее произвели и другие городские перевозчики. Отметим, со 2 октября стоимость одной поездки подорожала до 25 рублей на автобусах маршрутов №304 и 327. С 26 сентября точно такая же цена была установлена на автобусах маршрутов №17 и 371. С 23 сентября до 25 рублей подорожал проезд на автобусах маршрутов №36 и 309, с 28 и 29 августа — на автобусах маршрута №331 и 307.

Фото: ФедералПресс/Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.